худеем...

20:52 24-10-2005 / Ludmila, обратиться

Подскажите, как бороться с дипрессией в одиночку, без похода к специалисту?

Ответы

# 22:35 24-10-2005 Артур, обратиться
Самый лучший природный антидепрессант - это вода! Подробнее http: // watercure. narod. ru
# 21:48 26-10-2005 Галина, обратиться
Похоже, что диагноз Вы себе ставите сами, так что его достоверность - под вопросом. Но если Вы правы, то самостоятельно бороться - почти бесполезно. Принято советовать физические нагрузки, эмоциональное переключение, но на самом деле это мало кому помогает. Так что есть два варианта - либо учитывать, что через полгода, скорее всего, само пройдет, либо идти к специалисту. Во втором случае результат надежнее и быстрее, но выбор за Вами. Предложение Артура - без комментариев!
# 13:05 15-04-2006 Оксана, обратиться
как помочь папе, после смерти дочери, по вине врачей, выбраться из депрессии, к психологу он обращаться не хочет