худеем...

21:17 27-10-2005 / Таня, обратиться

При росте 162 я вешу 48 кг. Да, я понимаю, что избыточным весом не страдаю, а за мои мысли про похудеть окружающие надо мной подшучивают. Но я не могу выкинуть эту идею из головы. На цифрах всё замечательно, но в некоторых местах хочется быть стройнее. После каждого приема пищи совесть мучает - могла бы меньше съесть! !! Хотя, в принципе, ем не много. .

Ответы

# 09:13 28-10-2005 Света, обратиться
у меня такая же проблема! мне 18 лет, при росте 165 см, вешу 52 кг! !но я помешана на здоровой пищи! и ем всё только полезное, хотя не всегда хочется
# 15:54 28-10-2005 Мария, обратиться
))) тоже самое, 163 рост, вес от 48 до 50, но крыша просто съезжает. .. на вид все отлично, а вчера встала перед зеркалом без одежды. .. .. попа большая, ляшки толстоваты и дряблые, пузо с 3- мя складками. .. мечтаю о правильном питании, но не могу удержаться и постоянно обжираюсь(
# 19:52 28-10-2005 Таня, обратиться
Мария, спасибо за понимание! !! Да я замучалась уже: все издеваются - какая ж ты толстая, если самый маленький размер, а я на свои ляшки смотреть не могу. Никакой спорт не помогает - конституция тела такая! !! Не знаю, что и делать.
# 16:06 30-10-2005 Арина, обратиться
Танюша, а у меня при росте 1, 62 вес 49 кг, ребенку годик, и самой за 30. И тоже хочу похудеть, локально - животик "достал". Меня тоже все замучили, куда тебе худеть. Так что нас много, таких! Вообще- то спорт помочь может, но нужен или грамотный тренер, или самой надо вопрос изучать. Попробуй на сайте журнала Шейп что- нибудь для себя поискать полезное www. shape. ru Удачи!
# 14:09 01-11-2005 Аноним, обратиться
ДЕВЧЕНКИ! Вы все ошиблись адресом! Вам к психологу, психиатру, психотерапевту и т. д. только не сюда! Против здоровой пищи ни чего не имею, но зачем же с ума сходить?
# 15:00 01-11-2005 Арина, обратиться
Ай спасибо аноним! Худеть - не вес сбрасывать, а объемы. Это вообще- то разные вещи.
# 16:28 01-11-2005 Лиза, обратиться
Ой, как нас много то. .. Я тоже при росте 160 вешу 51кг, но выгляжу не очень- то худенькой, талии совсем нет, хотя многие при тех же параметрах смотрятся вполне нормально. наверное, у многих из вас, как и у меня кость тонкая. когда весила43кг( маловато вообще- то) выглядела ГОРАЗДО лучше и со здоровьем проблем не было. .. все парилась, что слишком худая, наслушавшись "добрых" мам и бабушек. Сейчас вот жалею, за что боролась. ..
# 21:58 01-11-2005 Таня, обратиться
Арина, спасибо за участие.
# 23:51 23-09-2006 Моня, обратиться
мне необходимо за небольшой срок скинуть лишние кг, а именно накачать пресс, но мне некогда ходить в тренажерные залы , а также необходимо убавить жира на ляжках! !! Если есть какие то советы то пожалуйсто напишите мне! !! спасибо