худеем...

11:05 28-04-2001 / Клавдия, обратиться

Врач- эндокринолог посоветовал мне обратиться в конференцию "худеем", и я снова задаю свой вопрос. Как правильно выбрать диету и похудеть если нарушен обмен веществ из- за плохой работы щитовидной железы. Работу щитовидной железы я более или менее наладила. Подскажите что делать с большим весом. Спасибо.

Ответы

# 13:12 29-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Клавдия. Все таки не ясно - щитовидка "работает плохо" или наладилась. В любом случае - правильно подобрать диету помогут в Клинике Питания (Каширское шоссе 21, г. Москва).
# 11:38 03-05-2001 not found, обратиться
Я не очень понимаю, что значит более или менее наладилась. Пройдите обследование у эндокринолга не в виртуальном, а в реальном мире.
Если у вас не будет выявлено никаких отклонений, то можно будет давать какие- либо рекомендации.