худеем...

09:06 01-11-2005 / Алем, обратиться

Уважаемые врачи! Помогите мне набрать ВЕС. Мне 18 лет и я вешу 50 кг. рост 175. Меня можно сказать "ветром сдувает". Я курю сигареты 4 года, никак не могу бросить, пытался, но мои друзья курящие столько же, даже больше на меня не похожи, у кого 70кг, у кого85 кг. Один я отличяюсь от всех. Меня не берут в военные учреждения ТОЛЬКО из- за НЕДОСТАТКА ВЕСА! Я принимал препарат , который мне посоветовали "Креатин- Формула тренера", но он не помог. Кушаю нормально, аппетит есть, но изменений нет в течении 3 лет. Занимался спортом, ходил в тренажорку, всё в пустую. Что мне делать? Что посоветуете?

Ответы

# 17:19 01-11-2005 Алена, обратиться
Брось курить сразу вес наберешь. У меня муж, когда бросил, поправился на десять кило. А то что курить не можешь бросить- это отмазки, захочешь, бросишь.
# 00:50 02-11-2005 Andrei, обратиться
esli net sklonnosti k polnote, to v takom vozraste ni kakoi pribavki v vese ne budet.
kstati pribavka 10 kilo eto mnogovato. no vrode by lutshe chem sigarety. ..