худеем...

14:28 05-11-2005 / Why_Not, обратиться

скажите можно ли пить кром курсом в год , если в день по 1 таблетке? и какой от него вред?

Ответы

# 16:38 06-11-2005 Люда, обратиться
Он не изучен на все сто процентов, и что- то там может навредить при длительном приёме. Кто- то за его приём, кто- то против. Но год- это слишком много. Не больше месяца. Я пила. Не помог. Вообще.
# 03:26 07-11-2005 Why_Not, обратиться
мне помогает , я не так ем сладкое а если и ем то не толстею , хотя может это и не с хромом связно
# 01:44 09-11-2005 Галина, обратиться
Принимать можно МАКСИМУМ месяц, повторные курсы - не раньше, чем через полгода, побочные действия особенно выражены у пиколината (читайте вкладыш или запустите поиск в сети).