худеем...

22:50 13-11-2005 / Елена, обратиться

Наверное я не по адресу, но другого ничего не нашла. Дело в том, что я не могу никак поправиться. Мне 50 лет, рост 170, всегда весила около 60 кг. 2 года назад наступил климакс и я сдулась как воздушный шарик. Теперь вешу 48 кг. Чувствую себя хорошо, всю жизнь ела все что угодно без ограничений, аппетит всегда был хороший и сейчас тоже, но вес прежний набрать не могу. Из- за такой худобы выгляжу совсем старухой. проверялась у эндокринолога - все в порядке, сказали такой тип. Может что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 12:05 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Давайте пообследуем желудочно- кишечный тракт. А эндокринолог проыерил уровень гормона в крови или только посмотрел на Вас.