худеем...

09:41 02-12-2005 / Лл, обратиться

Похудела с лета до октября на 14 кг (с 72 до 58 кг). Диета+ физическая нагрузка. Достигнув нужного веса постепенно от диеты перешла к норальному правильному питанию (я и до диеты питалась правильно, но вес не уменьшался, пришлось сесть на жесткую диету, чтобы столкнуть его с "мертвой точки"). Теперь же, нормально питаясь и выполняя минимальный ежедневный комплекс упражнений 15- 20 минут, не могу остановить процесс сброса веса. Он идет медленно, но стабильно: минус 0. 5- 1 кг в неделю. Я уже похудела до 55. Надо ли что- то предпринимать? Или все само восстановится?

Ответы

# 17:35 02-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Запишите съеденное и посчитайте калории. Они должны равняться энерготратам. при Вашей активности 200ккал приблизительно. Я не знаю Ваш возраст, состояние других органов. почасовую физическую нагрузку и. т. д. Можем сделать вместе. приходите.
# 17:36 02-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Извините 2000ккал.
# 12:54 05-12-2005 Татьяна, обратиться
ЛЛ, добрый день) А на какой диете худели? )
# 16:19 05-12-2005 Аноним, обратиться
само восстановится. ..
обмен веществ - жутко инертная штука