худеем...

11:28 07-12-2005 / Наташа, обратиться

Всем привет! Доктор спасите, 25 декабря иду на вечеринку, срочно надо сбросить кг4- 5, как это сделать за 23 дня? Мой рост 1, 70 вес 71 кг

Ответы

# 12:09 07-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Повторите арифметику. !! ! Садитесь на разгрузки.
# 12:12 07-12-2005 Надежда, обратиться
Есть очень хорошая диета, за неделю- 3 кг. , только надо иметь терпение и желание.
Первый завтрак: Стакан несладкого чая или чашка черного кофе.
Второй завтрак: 40 г. сыра или 100 г. творога(маленькой жирности).
Обед: 1 яйцо, 120 г. отварного мяса(либо обжаренного на сухой сковороде без масла).
Полдник: стакан чая или чашка черного кофе.
Ужин(не позднее семи часов вечера): 120 г. отварного мяса, салат из овощей, заправленный растительным маслом.
Перед сном: отвар мяты.
Результат отличный, испробовала на себе.
# 06:08 08-12-2005 Наташа, обратиться
Спасибо большое за советы. А поможет- ли мне вот такая разгрузка - утром чай без сахара, без обеда, вечером до 6 часов порция гречневой каши и немного печени.
Результат будет?
# 15:37 08-12-2005 Ольга, обратиться
Согласна с Надеждой, тоже пробовала эту диету, но Наталье еще можно устроить разгрузочный день - либо яблочный, либо из зеленого чая, либо кефирный и организм очиститься перед вечеринкой, и похудеете слегка.
# 12:42 09-12-2005 Аноним, обратиться
Очень хорошо просто посидеть 10 дней на гречке. Ее можно есть сколько угодно и когда угодно, но приэтом нельзя категорически ни соль ни сахар! !! Ну есть только гречку! !! Можно чай или кофе , но не сладкое! выходила из положения тем что подслащивала сахарозаменителем и чай и кашу. Вот только что выдержала толькол 6 дней и похудела на 4, 5 кг. ! !! Я такого же роста и веса. Еще ме очень помогла сбросить 6 кг. и не набрать их за пол года "Японская диета" - она есть в инете ! !! Там тоже все без соли и. т. д. Удачи! !!