худеем...

14:37 28-12-2005 / Регина, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать:
Года2- 1, 5 тому назад мой вес составлял примерно 54- 56 кг, а сейчас он состовляе 62 кг. Как мне можно похудеть? Питанеие у меня 2- хразовое. С чем это связано? Спасибо.

Ответы

# 09:46 02-01-2006 Аноним, обратиться
Регина, я не доктор, конечно, но из класса худеющих, и скажу тебе как коллеге - если ты будешь есть 2 раза в день, ты не похудеешь! По меньшей мере заработаешь гастрит! У тебя организм все, что получает в приемы пищи КОПИТ, расходуя помаленьку до следуещей подачки! Отсюда и лишняя масса! Калорий может быть и мало, но толку - никакого! Кушать нужно как минимум 4 раза! По себе знаю. Сама практиковала и 2- х, и 1 разовое питание - ерунда! Только газами мучилась, а вес не двигался! Плотный завтрак или обед, лёгкий ужин, а в перерывах, как только кушать захотела - яблочко без шкурки, йогурт, морковку - все влезает даже в театральную сумочку! А то ты наголодаешься за целый день, придешь домой и каааак нарубишься чего- нибудь плотненького! :))- не рискуй! Береги себя, потом желудок не восстановишь!