худеем...

16:25 29-12-2005 / Ласса, обратиться

Сижу четвертый день на гречке, без соли и сахара, с небольшим количеством растительного масла (прочитала данный способ здесь). Пью чай и воду. За эти неполные 4 дня похудела на 2 кг. Мне очень нравится, так как голодной себя не чувствую, а вес уходит. Скажите, пожалуйста, сколько по длительности и как часто можно держать такую "гречневую" диету? : ) Спасибо огромное! С наступающим Новым Годом!

Ответы

# 20:49 02-01-2006 Andrei, обратиться
za 4 dnya vy ot sily sbrosili 1 kg zhira, i to vryad li. vse ostalnoe- myshcy i voda. monodiety vsegda bespolezny.
vam nuzhno est' vse, no v ochen' malyh kolichestvah.
dieta dolzhan byt' pozhiznennoi, tak kak sklonnost' k naboru vesa ne ischezaet posle pohudaniya.