худеем...

10:51 01-02-2006 / Аурика, обратиться

Уважаемая Рузанна Азатовна! Мне 34 года, лишнего веса - 15- 18 кг. Начала заниматься по бодифлексу, уже 1, 5 месяца. результаты есть, хотя небольшие. Но я это считаю успехом, ведь набранные за 10 лет кг нельзя сразу скинуть. Скажите, что мне делать параллельно с бодифлексом, чтобы вес снижался быстрее. И сколько времени нужно заниматься им, чтобы достигнуть желаемого результата? Слышала о воде, набранной с вечера в 2 стакана, а утром ее переливаешь из одного в другой 40 раз (для кристаализации), и пьешь натощак. Затем 2 часа не есть. Насколько это действенный способ? Очень жду ответа! Спасибо.

Ответы

# 09:48 03-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
С водой - очередной миф. Садитесь на диету в 1500ккал. Могу подобрать и рассчитать, к сожалению, только на чном приеме.