худеем...

17:12 05-02-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое питание мне выбрать, чтобы похудеть. но так, чтобы не набрать потом, говорят что в неделю - 1кг нормально, а если больше, я смогу их набрать заново? Я учусь на вечрнем и после института приезжаю мягко говоря голодная, что можно перекусить перед сном, я приезжаю только полдесятого вечера? И еще вопрос: я раньше занималась аэробикой, шейпингом. .. ходила, но давненько. Не будет ли сильной нагрузкой на тело, если я буду ходить в среду на восточные танцы с 19. 00 - 20. 00 и следом же пойду на аэробику с 20. 00- 21. 00, и в суббботу на восточные танцы + хотелось бы пойти еще и в понедельник, но еще не решила на что. не вреден ли будет такой порыв к занятиям?

Ответы

# 17:13 05-02-2006 Юля, обратиться
Да, мой рост 164, а вешу я сейчас 67, 5кг
Спасибо
# 08:58 06-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Да. занимайтесь. А худеть лучше по 2кг в месяц. Вам можно и 1500ккал. Если хотите приходите. диету отработаем.
# 11:36 06-02-2006 Юля, обратиться
Рузанна Азатовна, здравствуйте. Я хочу прити, и поговорить по этому поводу, а по какому тел. звонить, чтобы узнать куда и во сколько?
# 17:14 08-02-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Подскажите диету, мне 28, рост165, вес 75. Хочу сбросить 15кг. Заранее спасибо.
# 09:07 18-02-2006 Алла, обратиться
скажите, пожалуйста, обертывания в салонах красоты (парафиновые и на грязях мертвого моря)действены?
или лучше диеты?