худеем...

10:23 08-02-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто- нибудь то- нибудь знает про тренажер Жимфлекстор? Хочу приобрести, обещают хорошии результаты, но он дороговат. Хотелось бы услушать Ваши впечатления! Спасибо.

Ответы

# 18:52 10-02-2006 Ната, обратиться
Я хотела преобрести такой тренажер, сначала искала что пишут в интеренте. От него действительно есть результат только если заниматься на нем каждый день минут по 15 а не т
ак один раз в неделю, тогда результат будет. Еще мне рассказывали что от него на талии появляються синяки так как он весит 3 кг. Я сейчас кручу обыкновенный халахуп, он легки и то от него немного талия болит если долго крутить. И говорят что бы научиться крутить надо много времени, и если он падает то сильно бьет по нагам. Я уже собиралась купить его не смотря на все это но когда пришла в магазин и взяла е го в руки, я его практически не смогла сжать как это показанно в рекламе, он очень тяжелый и твердый, я даже не представляю как его можно крутить. Поэтому я отказалась от него. Я сейчас чтобы похудеть купила крем и шорты для похудания и в них делаю упражнения под кассету, и результаты уже появились.
# 19:34 11-02-2006 Ольга, обратиться
Жимфлекстор мне подарили на Новый год сын с мужем. Это была моя мечта. Но тратить деньги из семейного бюджета - "жаба душила! "Упражнения пока не делаю- не хватает времени( только растяжка), а вот кручу сейчас минимум по 20- 30 мин. Очень удобно совмещать с просмотром телевизора или под музыку. Первые 2- 3 дня были неудачи и жуткие синяки на бедрах. А потом все пошло, как по маслу. Если обруч Вам тяжеловат, то его можно немного сдуть. Но не советую, т. к. он сам потом немного сдувается. Время тренировок нужно увеличивать постепенно. Крутится легче на пустой желудок- утром и вечером по 10 мин. и только на голом торсе. Если есть талия или намеки на нее, то проблем не будет. Что касается результатов, то рекламе не верьте никогда! !За этот месяц талия и верхняя чась живота заметно подтянулись и окрепли, улучшилась осанка, подтянулись ноги и бедра. Сейчас пойду подкачивать и переходить на более интенсивные тренировки. Удачи! karaskova_olga@mail. ru.
# 12:02 22-12-2006 Art, обратиться
кто знает где купить Gymflextor (жимфлекстор) в Екатеринбурге