худеем...

10:43 12-02-2006 / Алла, обратиться

Доктор! Подскажите, мой ПМС это ужасное вздутие живота. Я активно занимаюсь спортом(плавание, танцы, пилатес- каж. утро)и видеть свое тело и находиться в таком состоянии для меня депрессия. Мне прописал гинеколог Фемизол, Верошпирон, Индометацин(свечи), но улучшения нет. Обостряется из- за застоя воды целлюлит. Хожу на массаж тоже не помогает. Но как только приближаются месячные, живот моментально увеличивается. Прошу ответить!

Ответы

# 09:27 13-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Проверьте еще и кишечную флору. Можно у нас. Кликните на моюф фамилию, там номера регистратуры.