худеем...

21:06 18-02-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. При росте 164 см я вешу 105 кг. 3 года назад весила 74 кг. после того как начала вести половую жизнь поправилась но не намного. Пробовала разные диеты, принимала таблетки, даже кодировалась от ожирения, ничего не помогает. посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации.

Ответы

# 09:19 22-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Половая жизнь не при чем. Ихменился образ в жизни в целом и больше стали есть. Вы упускаете главное - основное действующее лицо = это Вы. Но я могу Вам помочь. Считайте калории. Не умеете - приходите.