худеем...

17:11 20-02-2006 / Надежда, обратиться

Скажите пожалуйста, Кремлевская диета помагает? Не вредна ли она?

Ответы

# 09:16 22-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вредна. В ней много животного жира и холестерина.
# 18:35 22-02-2006 Petroff, обратиться
Я думаю, Доктор согласится, что нет более убедительных доказательств, чем конкретные факты.
Личный факт:
До перехода на низкоуглеводную систему питания, которая в России стала называться "Кремлёвская", холестирол "плохой" у меня в крови был 280, после года на этой системе питания - 220.
Факт исследований: (Именно из того института, где и "проблема" холестерола родилась)
« Чем больше кто- то в Фрамингеме ел насыщенных жиров, чем больше кто- то ел холестерина, чем больше кто- то получал калорий, тем ниже был у этого человека уровень холестерина в сыворотке крови… Мы обнаружили, что чем больше люди употребляли холестерина, чем больше они ели насыщенных жиров, тем они меньше весили и тем они больше были активны физически» .
Castelli, William, "Concerning the Possibility of a Nut. .. " Archives of Internal Medicine, Jul 1992, 152: (7): 1371- 1372,

Это не спор, Доктор, это беседа. Ваше мнение пожалуйста.
# 09:44 27-02-2006 Кролик, обратиться
Скажите пожалуйста а чем так вредна кремлевская диета для почек? Вот у меня хронический пиелонефрит и я уже 10 дней на кремлевской диете. .. .. и пока с почками вроде все в порядке. .. .