худеем...

11:52 17-05-2001 / Зара, обратиться

Здравствуйте! Я поправилась на 15 кило после родов и потом еще на 20 после 3- х лет внутриматочной спирали. В принципе я никогда не была худой, но вес в 75 кило меня вполне устраивал и подходил мне. Я пила тайские таблетки, похудела на 12 кило , а теперь опять набираю потихоньку. Я не знаю как с этим бороться! В еде отказать себе не могу. Вокруг меня все обожают такой какая я есть. Но я хотела бы еще рожать и если я не похудею, то представляю что будет со мной после 2 родов. Мне кажется что это проблема скорее всего психологическая. Что Вы думаете по поводу гипноза? Я слышала что метод доктора Смелова, который рекламируют в печати эффективен. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 11:44 18-05-2001 not found, обратиться
Все вспомогательные методики похудения, как то - таблетки, гипноз, кодирование, плохи тем, что потерянные килограммы рано или поздно возвращаются, если вы не смените образ жизни.
А образ жизни можно сменить, и даже это будет лучше, самостоятельно.