худеем...

03:00 23-02-2006 / Александр…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! МНЕ ЖАЛЬ ВАС ВСЕХ! !! К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГЛАВНОГО. ПАРАЗИТЫ ТИСЯЧАЛЕТИЯМИ ПОЖИРАЮТ НАС ЗАЖИВО, А МЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ ОБ ЭТОМ. ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ИЩЕМ СПОСОБЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ БОЛЯЧЕК, ТРАТИМ МИЛЛИОНЫ НА ТАБЛЕТКИ, ОПЕРАЦИИ, И Т. Д. , А ВРАЧАМ ЭТО НАРУКУ, ПРАВДУ ОНИ ВАМ НЕ СКАЖУТ НИКОГДА! !! ПО СТАТИСТИКЕ 90% ЛЮДЕЙ ЗАРАЖЕНЫ ГЛИСТАМИ И ГРИБКАМИ, 80% БОЛЕЗНЕЙ ОТ НИХ! !! ДАЖЕ ТАКИЕ КАК РАК, ОПУХОЛЬ - ВСЕ ЭТО ОТ ПАРАЗИТОВ, И ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! !! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! !! PS. Мне интересно, что врачи скажут по этому поводу! !!

Ответы

# 03:14 24-02-2006 Влад, обратиться
И какое же исцеление Вы рекламируете? Опять бады? Решитесь назвать фирму, или она слишком скомпрометирована (только наушко потенциальному покупателю, да и то в последнюю очередь, а то опомнится. .. ). Извините, Александр, за резкость, но эту "песню" не раз слышал именно от продавцов публично скомпрометированных добавок. На слабонервных женщин с посредственными оценками в школе иногда действует. От чего "все болячки" - вопрос бессмысленный. От экологии, нервов, паразитов, легкомыслия и т. д. - можно выбрать по желанию. P. S. Правила сетевого этикета не предполагают написание текста с нажатой клавишей CapsLock.
# 03:23 24-02-2006 Аноним, обратиться
Мне интересно, что врачи скажут по этому поводу! ! ! Пошлют тебя куда подальше. а вот другой Тёме на это счет: Правила сетевого этикета не предполагают написание текста с нажатой клавишей CapsLock.
Правила хорошего этикета прочесть, никогда не делать замечания в нете, даже если тебя воспитывали в духе царственной особы учителя, выписанные из- за кордона. Спи уже, ненаглядная Влада.
# 02:50 25-02-2006 Влад, обратиться
На прямо заданный вопрос Вы не ответили - значит, я прав : -)
# 23:33 25-02-2006 Аноним, обратиться
Александр, у Вас самого есть или были те самые паразиты? Как у Вас самого здоровье? Спасибо!
# 23:44 26-02-2006 Аноним, обратиться
Блин, вы че не учили биологию, анатомию? Черви и паразиты наши постоянные спутники, без них не было бы и нас
# 09:54 27-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Кто Вы Александр? Скажите нам, а то даже я испугалась. Развме можно скидывать такую чушь, не проверив источник информации.