худеем...

20:55 17-05-2001 / Надя, обратиться

Очень бы хотелось знать мнение врача о такой диете. Две недели : Через день кефир (1. 5 - 2 литра), Между кефирными днями - обычное сбалансированное питание ( ок. 2200 калорий и хлеб и овощи, и мясо)+ физическая нагрузка. Потом 2 дня обычное питание, 1 день кефир, еще через две недели 3 дня через один. Так до 1- го дня в неделю. Хотелось бы знате не вредно ли это, Спасибо.

Ответы

# 11:36 18-05-2001 not found, обратиться
Я думаю, что такая диета имеет право на сущестование, если у вас нет никаких заболеваний.
В день когда вы пьете только кефир не забывайте про витамины.