худеем...

14:44 01-03-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Сижу третий день на диете Бонский суп ! Смысл ее в том что можно есть сколько угодно супа + овощи или фрукты ! В диете говорится что на третий день вес уменьшается на 2. 5- 3. 5 килограмма , а у меня он увеличился на килограмм ! стоит ли продолжать ее ? я ее строго придерживаюсь И взвешивалась в одно и тоже время с утра

Ответы

# 07:26 02-03-2006 Nata, обратиться
skolko ugodno est nichego nelza! !! !! mozhet u vaz vodno- solevoj balans narushen - togda takaja dieta prosto vam protivopokazana. luchshe est ovoschi/ frukti v predelakh 1000- 1200 kal v den.
# 13:25 31-05-2007 Maria, обратиться
Zdravstvuite,

menja zovut Maria. Pri roste 167cm ja veschu 63kg. S 12 Marta ja zanimajus kajdi den po 35- 50 min sportom, na ujin em tolko salat i zeleni chai. Starajus est malo, no ves slovno zastil i ne snijaetsa. Chto mne delat?
Zaranee spasibo.