худеем...

12:24 02-03-2006 / Саша Ш, обратиться

очень нравиться Кремлёвская диета. Легко сбрасываю 4 кило за неделю, но с каждым похудением замечаю, что целлюлит увеличивается. Подскажите зарядку!

Ответы

# 22:03 03-03-2006 Наталиа, обратиться
саша, от целлюлита очень еффективен массаж из меда, больновато, но действительно супер.
можно ли у тебя поинтересоваться, есть ли у тебя меню на неделю кремлевки? буду благодарна. natameln@mail. ru
# 19:18 04-03-2006 Пусик, обратиться
А я вот из за кремлевской диеты почки посадила. .. жуть. .. .. хоть и помогает но почки дороже: )))
# 00:03 05-03-2006 Наталиа, обратиться
пусик, как долго ты сидела на етой диете?
я планирую завтра начать и на неделю, мне бы хотя бы 5 кг сбросить из запланированных 10.
я пробовала меньше есть, но похудела всего на 2 кг, при етом постоянно была полуголодная и боясь чего- то съесть. ..