худеем...

14:22 06-03-2006 / Natalia, обратиться

здравствуйте, доктор!
подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание в первую учередь, если хочешь похудеть - на количество употребляемых углеводов (я не занимаюсь спортом) или на число употребляемых каллорий за день? ведь углеводоб можно столько съесть за день. .. .

Ответы

# 14:28 06-03-2006 Аноним, обратиться
нужно выстроить сбалансированную диету в рамках рассчетного
кол- ва калорий, не менее 1200 ккал в день. жиров не больше
25- 30 г в день, в осн. за счет полиненасыщенных, по белкам и
углеводам своя процентовка. .. вот врач подключится и
подскажет, надеюсь, я цифр уже не помню. ..