худеем...

18:35 20-05-2001 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Так всё нормально но живот никуда не убирается даже при похудении. .Год качала пресс три раза в неделю, чувствую что мышцы накачиваются а жир все равно не убирается. .Худеть сильно не могу потому что все обвисает и шея как у быка хвост становится. .Подскажите пожалуйста может быть ккие то пищевые добавки или спец. диету или процедуры именно для живота. .

Ответы

# 18:52 20-05-2001 Sem, обратиться
Отличный пресс может скрываться под слоем жира на животе.
И накачка пресса в этом вам не сильно поможет, так- как это 1 , к тому же небольшая мышца и прокачивая её вы практически не сгоняете жир(энергии на накачку пресса надо совсем немного).
У вас накачены мышцы, но их не видно.
Вам необходимо заняться бегом, ходьбой или любой др. аэробной нагрузкой и вы увидите как жир исчезнет (+ диета! ).
# 21:14 21-05-2001 Megatron, обратиться
sem забыл добавить * исчезнет вместе с мышцами*
не так то все просто
# 12:36 22-05-2001 Юля, обратиться
Поскольку Екатерина судя по всему женского пола, проблемой является наличие жира, а не отсутствие мышц. Так что даже если и исчезнет вместе с мышцами, ничего страшного, их потом можно опять накачать.
# 14:20 27-05-2001 Екатерина (Для …, обратиться
Как ни странно я очень мало ем, полноценный только обед, утром йогурт а вечером прихожу так поздно что изредка только чай пью, но вес не сбавляется. .Значит видимо придется бегать, и всвязи с этим вопрос, сколько по времени или по расстоянию желательно бегать?
# 11:50 28-05-2001 not found, обратиться
Уделите больше внимание косым мышцам живота. Они одновременно и укрепляют пресс и помогают сжигать жир в области живота. Если вы уверены, что мышцы у вас крепче стали, а вокруг них жир - попробуйте посетить массажиста.