худеем...

14:31 16-03-2006 / Анджела, обратиться

Добрый день! мой рост 172 см. вес 66 кг. - я особо не комплексую из- за своего веса, но мой жених говорит, что не жениться на "толстой", а таблетки принимать запрещает. был период когда я похудела не по своей воле, за 2 недели с 70 до 62, но после этого заболела сильнейшей ангиной (я питалась нормально, даже ни в чем себе не отказывала, щоколод, конфеты, торты, жирная пища), после этого я боюсь худеть, вдруг опять заболею. . . и каждый раз о мыслях о диете я начинаю ужасно хотеть есть, вроде поела, а нет. . . опяять хочу. . . Я занимаюсь 2 месяца пилатесом, степом и прессом, но чтото не худею. . . недавно прочла в одной книге, что девушка за 4 недели похудела на белее чем на 20 фунтов - полностью отказавшись от еды(может это кардинальный жесткий метод который мне поможет), в день только 3чашки чая и 1 апельсин. Помогите мне пожплуйста, я очень боюсь за свое здоровье и не хочу получить анорексию. . . даже подумываю пить чаи для похудения и слабительное. Ставить иглу в ухо боюсь, у подруги от этого стали болеть кости, зубы, волосы выпадать. Помогите! ! ! ! ! !

Ответы

# 23:09 16-03-2006 Алёна, обратиться
а ты попробуй не мучить себя а просто не есть после 18 часов ведь это реальный способ похудеть сначало тяжеловато потом привыкнешь моя подруга за месяц убрала 4 кг
# 10:02 17-03-2006 Аноним, обратиться
Анджела, а ты не думаешь, что это твой нормальный вес, потому и не можешь дальше похудеть? Когда у меня был такой при таком же росте, я (и окружающие соглашались) считала себя стройненькой. С женихом твоим что- то не то, это ему бы куда- нибудь обратиться за помощью.
# 11:12 17-03-2006 Анджела, обратиться
Большое спасибо! От всей души благодарю за советы, постараюсь поступить именно так как вы советуете, о результатах обязательно сообщу. Еще раз благодарю от всей души!
# 11:35 20-03-2006 Алла, обратиться
Анджела, мне кажется, что у Вас совершенно нормальный вес. Алена правильно сказала, достаточно не есть после 18- 19 часов (т. е. не менее, чем за 4- 5 часов до сна) - и все будет в порядке. А вот высказывания жениха, что он не женится на толстой, и то, что он запрещает принимать таблетки - это "первый звонок". Тогда, когда он познакомился с Вами, Ваш вес был много меньше? Если тогда Вы были худенькой - дальше не читайте, а действительно нужно сделать все, чтобы вернуться к прежнему весу. Если нет, значит, тогда его все устраивало - он стал продолжать отношения с "толстой". Не являются ли претензии к весу просто средством держать Вас "на коротком поводке"? Чтобы Вы понимали, что выглядите плохо, что мужчины находят вас непривлекательной и как Вы должны быть благодарны тому из них, кто согласен терпеть Ваше "уродство"? Или он в принципе не хочет жениться, и претензии к весу - просто повод. Сейчас не женится, потому что Вы "толстая"; похудеете - ему не понравится, что слишком худая. Ваш вес - это результат Вашего образа жизни + особенности Вашего организма. Организм поменять нельзя, следовательно, для изменения веса надо менять образ жизни. Это стоит делать, когда со здоровьем совсем катастрофа, при весе 66- 172 такого быть не может! Может, проще сменить жениха?
# 16:49 20-03-2006 Анджела, обратиться
Вот уже 2 дня держусь и стараюсь не есть после 18 часов, вроде бы не так трудно, когда мучает желание покушать, выпиваю стака воды - очень помогает, на работу приготовила овощи 4 столовых ложки, и 2 ломтика хлеба, в 4 съела 1 никтарин, больше сегодня есть не буду. У меня такое желание похудеть появилось, что я обязательно похудею и утру нос этому зазнайке! Девочки знаете, что я вчера от него услышала, мы проезжали и у подезда увидели худенькую девушку, я думала, что сейчас начнется, что он станет говорить что я доглжна быть такой, но он сказал что такие спички ему не нравятся. Я в ответ. "тебе точно надо лечиться".