худеем...

10:02 21-05-2001 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно похудеть в икрах и за какой срок это возможно! Спасибо!

Ответы

# 16:28 22-05-2001 За Компанию…, обратиться
Такая же проблема, не ношу юбки, т. к. очень некрасиво. Плюс ко всему этому отеки (3- 4 см. к объему).
Если у вас так развиты мышцы, то это у врачей спросите, а если жировая прослойка, то например у меня она уменьшилась в последнюю очередь, когда я похудела на 25 кило. Правда, все остальное тело было оч- чень костлявое - полные только ноги (но я уже давно поправилась обратно). Очень хорощо помогал массаж антицеллюлитный с обертыванием, был хороший специалист, но я переехала в другой город. Придется денежки копить на липосакцию или ультразвук. Будем ждать ответа вместе.
# 18:13 22-05-2001 Надя (И.Б. 9062…, обратиться
И у меня та же проблема : (Икры толстые. Может есть какие- то упражнения? Посоветуйте. Спасибо.
# 13:12 23-05-2001 Юля, обратиться
От своего знакомого лыжника я слышала, что бег по асфальту очень сушит мышцы (это если изза мышц голени толстые), а если жир - худеть. В принципе из упражнений на голень: ноги вместе - подниматься на носки. Можно вариировать положение ступней: параллельно, пятки врозь - носки вместе, носки врозь - пятки вместе. Только при этом нельзя есть много белка - мышцы накачаются.
# 09:30 24-05-2001 За Компанию - Ю…, обратиться
Я эти и другие упражнения с инструктором на шейпинге год делала - результата нет, мышцы в тонусе, это да, но жировая прослойка уменьшается только при снижении веса (см. предыд. сообщ. ). В общем у всех по- разному - у меня подруга с худыми ногами, верх крупный, так у нее при снижении веса в первую очередь тощают ноги, а талии так и нет.
# 13:04 28-05-2001 Юля, обратиться
Я сама четыре года занималась шейпингом. Сначала конечно эйфория 20 кг за полгода, а потом аменорея, откармливали гормонами. Так что лучше всего бег (хотя сама ненавижу бегать), велосипед, прыгать. ..
# 13:59 28-05-2001 За Компанию…, обратиться
Велосипед - хорошо, но только дома, т. к. при подъеме в гору на велосипеде усиливается нагрузка на мышцы, а куда ж еще их развивать? Интересно, а специалисты нашу дискуссию совсем не посетят?