худеем...

09:36 21-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вреден ли препарат "Лида" для похудения? Своих сил уже не хватает (я уже лет 8 живу с постоянными ограничениями, не ем мясо, рыбу, молочные продукты, в основном, овощи, все конечно без масла, фрукты, занимаюсь каждую неделю плаванием проплываю по 2 км, т. е в принципе в нормальной физической форме), но мне очень нужно сбросить пресловутые 3- 4 кг. Постоянное недовольство собой, особенно перед месячными, когда и так вся становишь как мячик. Мой рост- 168- 169 см, вес сейчас не знаю (боюсь взвешиваться, наверное, околок 55), но был 50- 52 кг. Что делаьть, просто не знаю, но сил уже нет. Очень Вас прошу, может быть есть какие- то эффективные препараты, которые помогут в совокупности с диетой и физ. упражнениями, все- таки сбросить эти 3 кг. Надеюсь, на Ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 12:53 21-03-2006 А., обратиться
У меня та же проблема! !!
165, вес 50- 51. Хочу скинуть локально талию сзади и верх
ягодиц на 3- 4 кг, можно 5. Тоже придерживаюсь 2 года
питания с малым количеством жиров, постное мясо+ овощи
+ каши+ хлеб+ фрукты. Думаю, может, попробовать
массированно воздействовать на организм? С умом : )))
Вот например: неделю каш и тушеных овощей на 1300 ккал -
потом 3 дня овощных соков - потом голодание 10- 15 дней
по Брэггу- Шелтону, на дист. воде, выходим неделю мягко, с
овощных соков до 1300 ккал, потом месяц интенсивныых
физ. нагрузок - до 5 раз в неделю по 2 часа, в
компрессионных неопреновых штанах, до тренировки 2 часа
и после нее 2 часа не есть, но: разминка до пота быстрой
ходьбой, потом интенсивный массаж пробл. зон жесткой
щеткой, глина+ пленка на 30 мин. , смыли, тренировка,
послетренировочная заминка 30 мин быстрой ходьбы,
намазавшись термогелем и в компр. штанах. Месяц такого
геморроя : ), потом за 2 недели сброс активности до
нормальной, переход в поддерживающий режим,
без излишествв, и в нем пребываем еще 2- 3 месяца.
Еще полезно периодически пересматривать привычки, менять
что- то в распорядке, менять виды спорта - организм
привыкает за год- два и стабилизируется.
# 01:51 23-03-2006 Аноним, обратиться
Кошмар, вы что все подурели, зачем вам худеть? При таком весе вы хотите ещё? Нет, я согласна у каждого есть проблемные зоны, но морить себя голодом из- за них! Давайте нагрузки на те зоны, да и все, жиры уйдут, никуда не денутся.
# 00:00 02-04-2006 Ксения, обратиться
а это не болезнь? ? мне кажется ваш вес просто идеален. .. зачем уродовать организм?
# 02:39 05-11-2006 Аноним, обратиться
голодание и только! это может вам помочь.
3- 4 кг это полная ерунда 3 дня на голоде и 4кг нет, дерзайте