худеем...

14:23 21-03-2006 / Оксана, обратиться

Здравтвуйте! мне 18 лет рост у меня 164 а вес 53 но при этом у меня большие икры и ягодицы! подскажите что мне надо зделать чтобы у меня похудели икры! Заранее благодарю за ответ! СПАСИБО

Ответы

# 15:52 21-03-2006 Аноним, обратиться
Рубанком стесать
# 17:13 22-03-2006 Аноним, обратиться
да если бы рубанком помогало, то все худые были бы, надо привыкнуть к состоянию голода и потом организм привыкнет к определенному кол- ву пищи, Маленькому Количеству пищи, конечно при условии не переедания, ратянешь желудок, значит попусту себя мучил, а ноги сильно уменьшаются в объеме, когда делаешь растяжки постепенно увеличивая угол растяжки и на голодный желудок или хотя бы полуголодный, все сводится к одному- хочешь фигуру - будь всегда полуголодным, я на себе испытала, сейчас я ем в два раза меньше , и живая вроде и что самое странное стала меньше болеть, все диеты ерунда такая, люди занимаются самообманом, ведь если чего- то долго не ешь все равно когданить объешься этого, диета - это средство от страха перед свинообразной фигурой и голодом, а если рост 164 , а вес 53 конечно будут икры большими(это я с собой сравниваю), а вам может и нельзя голодать, если мало едите, может это гены, думаю с врачем надо посоветоваться, но и не доводить себя до дистрофии, если что надумаете, найти золотую середину в питании, все это глупо, что я написала, но я столько всего перепробовала! !помогло только это