худеем...

19:58 24-03-2006 / L, обратиться

Здравствуйте. Я очень поправилась, раньше при росте 173 весила 49 кг, а теперь 54. Я не знаю почему, вроде ем также и то же. У меня округлилось лицо - все замечают. как вернуть нормальные щеки? Диеты мне противопоказаны - больной оперированный желудок. да и мама против будет. мне 17 лет. как же можно сбросить лишнее?

Ответы

# 04:01 25-03-2006 Moonloo, обратиться
poprobui zaiti na galya. ru, tam est' interesnye dyxatelnye metodiki! !! !! ! ydachi! !!
# 18:51 25-03-2006 Andrei, обратиться
L, vopervyh vash nyneshnii ves tozhe ne bolshoi, dazhe nizkii, mozhno skazat'; vovtoryh, vam 17 let, u vas gormonalnaya perestroika, chto mozhet otrazitsa na vese. .mozhet takoi i ostanetes', skoree vsego nemnogo popravites', zavisit ot kolichestvo edy, aktivnosti, genetiki. .
# 09:59 26-03-2006 Аноним, обратиться
Да ты просто растешь! 49 кг при твоем росте - это же ужас! Суповой набор! (Если, конечно, ты не модель) Большинство до 18 лет выгляд как дистрофики. Тебе же замуж еще выходить, рожать, и сейчас у тебя абсолютно нормальный вес! А "круглые" щеки замечают только завистливые подружки: ))