худеем...

20:57 26-03-2006 / Елена, обратиться

Доктор помогите! мне 34 года рост 164 см. вес 84! начались большие проблемы со здоросьем : отдышка, дыхание стало очень частым, проблемы в семье, думала о липосакции но боюсь хирургическова вмешательства! в общественном транспорте уступают мето ( думают что беременная) стадно ужасно! Зарание благодарна за ответ на мой КРИК О ПОМОЩИ!

Ответы

# 22:58 26-03-2006 Артур, обратиться
Елена, начните с простого. Вам нужно научиться правильно пить чистую воду в объеме не менее 2, 5 литров в день. Ведь большинство бед идет от недостатка воды! Следующий шаг, полюбите себя, только вы сами способны помочь себе. Кушайте преимущественно живую растительную пищу. Третий шаг, приучите себя в течение 1- 2 часов ходить быстрым шагом, одевшись потеплее, чтобы хорошо потеть. http: // watercure. narod. ru
# 12:29 27-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужно научиться правильно рассчитывать свою калорийнось. Могу обучить. Нужно Ваше рещение и воля. Действовать надо постепеннои всю жизнь, а не акциями.
# 13:18 27-03-2006 Елена, обратиться
Еганян Р. А. Спасибо за совет с удовольствием приму вашу помощь!