худеем...

15:30 29-03-2006 / Юля Б, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, после родав немного поправилась, сейчас при росте 163, вешу - 62 кг, раньше 57. В прежнем весе мне было комфортнее, к лету хотела бы сбросить эти 6 лишних кг, но несмтря на то что я стала делать зарядку(которую делала раньше и она мне помогала), у меня сдвигов в весе не происходит, тьолько мышцы в тонусе. Хочу спросить можно ли принимать какие- нибудь перпараты которые помогут(снижают аппетит, сжигают каллории), что- то вроде Жуйдемен. До сих пор ничего не принимала, но т. к. ребенок маленький(11 месяцев) пойти полноценно заниматься спортом не могу, а похудеть хочу.

Ответы

# 21:53 29-03-2006 Ольга, обратиться
Юля, добрый день. Скорее всего у вас проблемы с гармональным обменом, поскольку у Вас недавно родился малыш. Эти проблемы скорее всего временные, и как только все восстановится, вес станет прежним. Но, тем не менее, не надо ждать, уже сейчас Вы можете начать заботиться о Вашем здоровье и внешнем виде. Я 9 лет работаю с фито препаратами, с БАД, с витаминно- минеральными комплексами и уверяю Вас, что практически не было случаев, чтобы у нас не получилось помочь по сбросу веса. Если вы кормите малыша грудью, наши комплексы еще и малышу дадут здоровье. И сами почувствуете прилив сил, не смотря на то, что речь пойдет о сбросе веса.
Мой конт. телефон 8- 916- 185- 92- 42. Давайте пообщаемся. Или пишите на электронный адрес.
# 14:29 31-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
У меня нет научных фактов о Жуйдемене.