худеем...

11:11 04-04-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор,
мне 25 лет, замужем, детей нет. Рост 160 см, а вес 42 кг. Веду сидячий образ жизни. Подскажите, пожалуйста, как настроить свое питание, чтобы набрать вес. С таким весом ведь нельзя заниматься в тренажерном зале? По работе приходится много путешествовать, видимо, в связи с этим при переездах сразу пропадает аппетит, становится не по себе, происходит расстройство желудка, ухудшается сон. Что с эти поделать? Может быть снжен имунитет? Большое спасибо заранее за Ваш любезный ответ.

Ответы

# 12:02 04-04-2006 Аноним, обратиться
А почему вы считаете с таким весом нельзя в тренажерный зал - ведь одни ходят туда, что бы сбросить вес, а другие - накачать мышечную массу.
# 23:58 06-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Трудно подобрать адекватную нагрузку в тренажерном зале. Лучше идите на оздоровительное ушу, к хорошему мастеру. Если уж заняться своим телом, то гармонизирующими практиками, а не тупо "качаться" - в данной конкретной ситуации. К гомеопату хорошему сходите, из тех же соображений.
# 10:57 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Хорошо витамины. адаптогены (жень- шень и т. д. ) А тренировки сопровождать разумным выбором коктелей.