худеем...

17:26 12-04-2006 / Диана, обратиться

Решила худеть на иголках, там строгая диета, Можно ли похудеть по этой диете без иглоукалывания? (там исключаются все крупы, хлеб, сахар, бананы, виноград, картофель)

Ответы

# 15:03 14-04-2006 Аноним, обратиться
я думаю что можно, главное строго придерживаться. .. но должна предупредить, моя подруга поставила иглу, худеет быстро 5 кг в месяц - но выпадают волосы, зубы болят и крошатся, ногти ломаются под корень, плохое самочуствие, нет менструации вообще по ее словам она себя ужасно чувствует. .. я раньше тоже хотела, но теперь решила что для меня важнее мое здоровое поколение.
# 09:24 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Иглотерапия только в помощь.