худеем...

16:47 15-04-2006 / Анна, обратиться

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, на сколько вредна кремлёвская диета? Могут ли после неё быть какие- нибудь последствия? И как быстро после неё поправляются?

Ответы

# 09:23 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Может подняться уровень холестерина крови. Может быть ацидоз. Можно навредить печени и почкам.
# 17:37 21-04-2006 Аноним, обратиться
Диета эта эффективна, я на эту диету сажусь уже во второй раз. 3 года назад был первый. Диета честно сказать чудотворная. Мне очень нравить, что здесь ешь что хочешь и когда хочешь. Первый раз я за 1 месяц сбросила 7 кг. Сейчас только- чтосела снова. НО. .. Моя тётя тоже попробовала сесть на эту диету, и у неё заболели почки всего через неделю, и она бросила. Так- что решай сама.