худеем...

09:08 16-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. За время беременности набрала много лишнего. .. Сейчас кормлю ребенка грудью, опять полнею. .. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать какие нибудь средства для похудения, или на какой диете лучше остановиться. Заранее огромное спасибо

Ответы

# 09:26 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Пока Вы кормите никаких БАДов и прпаратов. Просто уберите сладкое и не подъедайте за ребенком.