худеем...

14:48 24-04-2006 / Алевтина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с диетой на подсчет килокалорий? Очень хочется похудеть, но пока помогает только суа сжигающий жир (луковый с сельдереем), но есть его больше не могу. ..

Ответы

# 15:01 24-04-2006 А., обратиться
Читаю и поражаюсь. Вы поймите, что когда Вы закончите есть этот злочастный суп, то наброситесь на обычную еду с удвоенной силой. Понимаете? И наберете все, что скинули, а то и больше. Ешьте те продукты, которые Вы ели и к которым привыкли. Просто расчитывайте калорийность блюда. таблиц калорийности в интернете - море! Не превышайте норму каолорий в 1100 и обязательно похудеете! Отдавайте предпочтение животным белкам: мясо, рыба. Зачем Вам диета? Диета подрозумевает, что Вы на ней посидите, а потом закончите и дорветесь до своих обычных блюд. Тогда смысл сидения на диете? ?? ? Может я не права, но я так прекрасно худею.
# 01:12 26-04-2006 Andrei, обратиться
Prava A. krome togo, chto znachit "Sup szhigajushhij zhiry"? fantastika.