худеем...

15:29 25-05-2001 / Зарина, обратиться

Откликнитесь кто лечился гипнозом у Доктора Смелова! !! !! Есть ли результаты? Стоит ли мне ехать к вам в Москву, чтобы загипнотизироваться?
Спасибо

Ответы

# 16:13 25-05-2001 Надя, обратиться
У меня подруга лечилась, правда давно, до рождения ребенка. Ей помогло здорово, но не сказала бы что это так безопасно. У нее после лечения что- то с психикой произошло, какая- то она стала заторможенная, в общем характер поменялся очень заметно. И никто из знакомых кодироваться не пошел, глядя на это дело.
# 14:28 29-05-2001 Ира 29 Мая 2001…, обратиться
Я сама ходила кодировалась, начала худеть, потом не выдержала стала есть. Вес вернулся , но точно могу сказать, что крыша у меня не поехала все это болтовня.
# 08:11 30-05-2001 Света, обратиться
я кодировалась и очень успешно, снизила 12 кг после родов, но потом перенесла сильный стресс и все вернулась опять и даже больше, но очень многих помогает, главное потом не нервничать