худеем...

22:12 26-04-2006 / Ирина, обратиться

Рузанна Азатовна, что Вы можете рассказать о продаваемом в аптеке пластыре для похудения (их там даже несколько видов) ? Как они действуют, если действуют? Не приносят ли вреда? Тестированны ли они (если знаете) ? Кому показаны? Кому противопоказаны? .. .Спасибо за консультацию! )))

Ответы

# 11:17 01-05-2006 Анна, обратиться
Ирина, я покупала пластырь Slim 24. Мне он не помог. Я брала два курса (2 мес. ) и не похудела ни на один кг. Потом узнала, что этот пластырь не помогает тем, кто раньше принимал тайские таблетки. При покупке, ЕСТЕСТВЕННО, мне этого никто не сказал, ведь надо было его продать (7000 р один курс, нехило! ) Но, например, моей сестре, которая вперые в жизнь решила похудеть на несколько кг и никогда ничего не принимала, он тоже не помог. Так что решайте.
# 20:46 01-05-2006 Надя, обратиться
Лудше не надо их покупать. Эти деньги можно потратить более разумно, записаться в фитнес клуб или же пройти какие- нибудь процедуры.