худеем...

11:12 27-04-2006 / Лена, обратиться

Помогите отчаявшейся!
Мне 28 лет. Гипотериоз (компенс. лекарставами), гормон. сбои по гинекологии. .. ..
Рост 164, вес 75. Ожирение локализируется в районе живота и спины. Живот как при беременности (роды 3 года назад), начинается под лифчиком и большой, толстый, когда сажусь дает три складки. Спина ожиревшая в складках.
Трижды в неделю посещаю бассейн, питаюсь умеренно.
Не худею! Что мне делать? ??

Ответы

# 13:21 01-05-2006 Анна, обратиться
Смотря как, умеренно. Это понятие растяжимое. Для того, чтобы похудеть, надо уменьшить количество потребляемой энергии, т. е. калорий. Ради интереса, посчитайте, сколько калорий в сутки Вы потребляете. Если 1800 ккал, то Вы не похудеете и не поправитесь, а так и будете держать свои 75 кг. Если больше - то будете поправляться. Для того, чтобы похудеть, надо есть максимум 1100 ккал. Попробуйте, сразу будет заметен результат.
# 10:21 06-05-2006 Лена, обратиться
Так я считаю! Правда ем до 1300 калорий. Но ведь у меня прибавился бассейн и тренажер, а я не худею!