худеем...

17:12 02-05-2006 / Света, обратиться

люди, помогите. 2 недели назад бросила курить, так поправилась на 6 кг. Что делать? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 17:28 02-05-2006 Аноним, обратиться
я бросила курить год назад и не поправилась, а похудела. .дело не в том, что бросая куритьвы поправились, беда в том, что надо ментше есть и контролировать себя, это совсем не сложно. .. я курила 8 лет. .. желаю вам силы воли и огромного желания быть красивой, стройной, не курящей - вобщем идеальной! !! !!
# 12:04 05-05-2006 Аноним, обратиться
Вам нужно занять свой рот чем- то, кроме еды. Либо ешьте много , но очень низкокалорийных продуктов, либо жуйте бубль- гум, леденцы без сахара. Пейте много разных чаёв хорошего качества. Добавьте прогулки, как обязательную опцию. Вглядывайтесь близко- близко в листики - цветочки, почувствуйте жизнь природы, расслабляйтесь.
Год назад, 28 апреля мой муж принял решение бросать курить. 1й месяц был нервным и тяжёлым, но не смертельным. Съел жуткое количество леденцов Орбит и жев. резинки и т. п. Имеет с детства склонность к набору веса. В результате, за 5- 6 мес не набрал сколько- нибудь существенного веса, но как только в силу обстоятельств и лени изменился режим жизни ( засел за комп в кресло и стал топтать вечером и ночью от безделия - менял работу, сидел дома), всё! Начался полный привет! + 10 кг . Год как не курит. Сейчас начал работать, выбрал себе единственно- приемлемую для него Кремлёвскую диету, посмотрим, что будет.
Света, не паникуйте. Проанализируйте свою собственную ситуацию.
Пока мой муж начинал отвыкать от никотина, он знал свою проблему с весом и контролировал ситуацию, как только фактор никотина исчез, он расслабился и попал с весом, как все.
# 00:24 09-05-2006 Elita, обратиться
U kazdogo process " brosaju kuritj" prohodit po raznomu. Kto polneet, hudeet , vpadaet v depressiju, v isteriku i t, d i t, p. U vse borjatsja po svoemu. Nosite s soboj vsegda vodu. Pri kazdom zelanii zakuritj - delajte glotok. V vode 0 kalorij, ona polezna dlja kozi, a takze utoljaet"mnimij golod". Prosto i legko mozno = otkazitesj ot sigaret, ostanetesj pri svoem vese ili sbrosite, da i koza u vas preobrazitjsja. Zelaju udaci v prekrasnom nacinanii.
# 16:56 14-06-2006 Александра…, обратиться
Я конечно не специалист по бросанию курить, но сама не курю уже три месяца (после 6 лет) и считаю что моя цель скоро будет достигнута. Я стану истино некурящим человеком. Который не только не курит, но и не хочет курить. Я не поправилась не на сантиметр, хотя склонна к полноте и имею лишний вес. Все дело в том как бросать курить. Могу подсказать одну волшебную книгу. С ее помощью бросила курить я, мой муж, почти все друзья. Советую вам почитать. "Легкий способ бросить курить". Автор Аллен Карр или как то так зовут. Советую всем прочитать и вопрос связи курения и лишнего веса отпадет сам по себе. Кстати, в книге нет страшилок, так что желаю всем стать истинно некурящими и заняться своим весом.