худеем...

11:17 03-05-2006 / Елена, обратиться

Меня волнует здоровье моего родственника. Он- мужчина 44 лет при росте 184, у него всеравно огромеднейший вес, порядка 160кг. он сам обеспокоен этим, даже согласен на кодирование веса, но не липоксацию. подскажите адреса, ссылки куда можно обратиться, и чтобы был толк с разумной стоимостью услуг. спасибо

Ответы

# 12:59 03-05-2006 Анна, обратиться
biointermed. ru (Пробелы убрать). Я сама прошла курс и очень довольна. Зайдите на сайт и все внимательно прочитайте. Удачи!
# 12:59 03-05-2006 Анна, обратиться
Естественно, www. biointermed. ru : )
# 15:16 26-07-2006 Ольга, обратиться
сколько стоит курс
# 16:31 30-08-2006 Татьяна 30Авгус…, обратиться
меня волнует мой вес . рост 168 вес 113 кг.
# 17:24 16-11-2006 Галина, обратиться
я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ , МНЕ 30 ЛЕТ ПРИ РОСТЕ 1, 60 Я ВЕШУ 70 КГ , Я ПОНИМАЮ МОЖЕТ ЭТО И СМЕШНО , НО Я НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ВЕСА НИКАК И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, ЧТО ОН ТОЛЬКО ИДЕТ ВВЕРХ. ЭТОТ ВЕС Я НАБРАЛА В ТЕЧЕНИИ 3- Х ЛЕТ , У МЕНЯ СЫН 10 ЛЕТ , Я ПОСЛЕ РОДОВ СТАБИЛЬНО ВЕСИЛА 59 КГ И НИКОГДА НЕ ПОПРАВЛЯЛАСЬ , ЧТО ПРОИЗОШЛО Я НЕ ЗНАЮ , НО МОЯ ЖИЗНЬ ПОТИХОНЬКУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОДНУ БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ ВЕСА, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ , КАК Я МОГУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВАС , ПО КАКОМУ АДРЕСУ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО. СПАСИБО.