худеем...

22:19 06-05-2006 / Лика (И.Б. 7316…, обратиться

Я хочу похудеть в идеале на 20- 30 кг, при этом я постоянно занимаюсь шейпингом. Будет ли у меня проблема растянутой кожи после похудания, когда надо эту кожу удалять хирургическим путем?

Ответы

# 08:56 10-05-2006 Аноним, обратиться
Смотря сколько лет и насколько быстро собираетесь сбрасывать вес
# 17:01 14-05-2006 Лика (И.Б. 7316…, обратиться
Времени для сбрасывания хоть отбавляй, при каких темпах сбрасывания есть опасность заработать отвисшую кожу и при каких темпах нет такой опасности?
# 11:06 28-10-2006 Влад, обратиться
Мне 38 лет. С детства был полный. Во время перестройки остался без работы и похудел. Сейчас на протяжение 10 лет поправился до 160 кг при росте 180 см Просто караул, апетит бешенный жру как конь. Все гармоны вроде в норме, но врач говорит что нарушен с детства обмен вешеств. Если есть возможность подскажите как похудеть