худеем...

15:52 09-05-2006 / Марина, обратиться

здраствуйте. подскажиите, пробовал ли кто нибудь диету из 12 дней - 3 дня на кефире, 3 на вареной курице, 3 на зел. яблоках и 3 на сыре и сухом вине. Скажите, в каких пропорциях нужно совмещать сыр и вино. спасибо.

Ответы

# 13:17 16-05-2006 Людмила, обратиться
Здравствуйте, марина, могу сказать по собственному опыту: когда дойдете до сыра с вином, ни его съесть много не сможете, не вина выпить, чтоб до отключки, не получится, т. к. не лезет, так что сами увидите, сколько организм попросит, а результат, примерно, 3 кг. , но ведь это тоже, относительно, организм и восприятие у каждого свой, самый оптимальный способ похудеть и подтянуть мышцы это басейн и беговая дорожка, результат через месяц потрясающий!
# 16:48 14-06-2006 Юляша, обратиться
Добрый день! Сидела на этой диете 6 лет назад + ходила в шейпинг, только уточнить хотела. .. первые 3 дня - все верно, потом не обязятельно одно куриное отварое мясо есть, можно любое нежирное и рыбу отварную + травяные чаи и обязательно без сахара; следующие 3 дня можно есть не только зеленые яблоки, но и другие низкокалорийные фрукты. До сыра с вином если честно не добралась, но сбросила 4- 5 кг за 9 дней. наверное на кефире самое сложное продержаться, но только первый день, потом организм привыкает и шлаки начинают выходить в большом количестве. Хочу снова на эту диету подсесть, но все что- то никак. .. Желаю Вам удачи!
# 08:23 26-03-2007 Елена, обратиться
В 29 лет после рождения ребенка весила 56 кг при росте 167 см, но послеродовой вес сбросился из- за больницы- т к через 3 месяца лежала 3 недели с послеродовым свищем и практически не ела ничего т к не должно было быть стула, к 37 годам стала весить 63, и сейчас после родов 2го ребенка вес остановился на 73 кг и не с места, ребенку 9 мес, с 6 мес не кормлю грудью, но не худею, в еде все эти 8 лет себя ограничивала, хлеб не ем уже лет 10- 15, изредка ем сладкое или мучное, спортом нет возможности заниматься, с ужасом вижу с годами становлюсь все больше и больше, как же похудеть