худеем...

23:59 10-05-2006 / Лада, обратиться

Всем приветики! Кто- нибудь пробовал, капсулы жуйдемен? Как результаты?

Ответы

# 13:24 11-05-2006 Аноним, обратиться
Никак.
# 15:21 11-05-2006 Наталья, обратиться
По опыту знакомых с работы- не вставали с унитаза. .. . А результат похудения был - небольшой, а сейчас встретила ту , которая принимала , и она стала еще толще. .. :((
# 16:35 11-05-2006 Ира, обратиться
Мне помог. .. правда я на его фоне практически перестала
есть, да и пить тоже, но зато и не хотелось ни капельки еды.
Но я следила: заставляла капельку есть и побольше пить. За 4
недели около 7 кг ушло. Пока пить его перестала. Посмотрю
что будет дальше.
# 19:31 11-05-2006 Лада, обратиться
Спасибо вам за ответы! Мне хотелось бы совсем немного скинуть перед летом. Но 7 кг за месяц- это ооочень много. .. Боюсь, но всё- таки куплю наверное эти капсулы, блин: )хочется же по- быстрее и без особых усилий.
# 12:46 12-05-2006 Ира, обратиться
Только вы учтите, что то что они действительно вредны. Я
пила на свой страх и риск, просто потому что в остальном уже
отчаялась. Сердце побаливает, правда терпимо. Так что
расчитывайте сои силы и здоровье.
# 02:58 13-05-2006 Лада, обратиться
Ира, я сегодня уже пошла в аптеку, хотела купить их, но формацевт меня отговорила. Сказала, что они нарушают обмен веществ и потом можно сильно располнеть. Ну вощем- то ни одни капсулы она не советовала пить. Я вот пока не могу решиться и рискнуть, как вы: )страшненько мне как- то. Берегите себя, удачи и здоровья вам!
# 13:22 14-05-2006 Sasha, обратиться
Пью его сейчас. Пока мне нравится, я действительно намного меньше стала есть (не хочется), А может это самовнушение. Видела результат на своей однокурснице: минус 2 размера за приём одной упаковки , правда эта девушка два раза в неделю ходит в спорт зал.
# 17:01 14-05-2006 Лена, обратиться
Sasha, это не самовнушение - препарат (как и Лида) содержит психостимуляторы. Наркоманам не хочется есть приблизительно по той же причине.
# 12:01 15-05-2006 Ира, обратиться
Еще раз повторюсь: Капсулы действительно действенные, но и
действительно вредные. Поэтому рассчитывайте свои силы и
здоровье. Если надо скинуть пару кг, то портить свое
здоровье не стоит, а вот если вес большой и уже не понятно ,
что вреднее организму (капсулы или такое количество жира),
то можно и попробовать.
# 22:05 17-05-2006 Аноним, обратиться
Психостимуляторы? всмысле фентермин, тот что в тайских таблетках? опишите подробней состав плииз. Что- то не верится в легальные амфетамины. .
# 23:30 17-05-2006 Алина, обратиться
Начала принимать по совету подруги капсулы лида. к концу дня лицо и шея приобрели багровый цвет, нос немного раздулся (я не шучу). Решила дальше не эксперементировать и никому не советую.
# 12:00 18-05-2006 Аноним, обратиться
Нет там психостмуляторов. .в нете нашла инфу о сотаве, растения сплошные. Лажа это все.
# 17:17 21-05-2006 Марина, обратиться
Учитесь отличать информацию от рекламы. Спорить не о чем - откройте капсулу и посмотрите, если хотите - попробуйте на язык. Комментировать действие сибутрамина не хочется - врачи делают
это в сети постоянно (см. комментарии к меридии).
# 17:29 21-05-2006 Галина, обратиться
Вопрос анониму, который сказал лажа все это. Скажите, а "растения сплошные" вы считате никогда не соджержат психостимуляторы? Вот это точно лажа
# 09:26 18-09-2009 Солнце, обратиться
Вот что вам скажу девочки, эти тайские таблетки ужасны. Я пропила их год, похудела конкретно, ходила счастливая такая и побочных эффектов вроде не было. Но потом началось.... На лице и спине полезли прыщи, такие огромные, красные, желудок начал болеть, тошнило, рвало, сердце стучало как бешеное и.т.д. Вообщем я забила тревогу, выкинула их и вот не пью их 3 месяца, а пятна до сих не прошли, а что самое ужасное, я поправилась резко на 3гкг.