худеем...

15:22 16-05-2006 / Даша, обратиться

Что нужно есть или какие делать упражнения, чтобы увеличить грудь? Мне 27 лет, а грудь первого размера, если не меньше, хотя я не худышка, а даже наоборот при росте 170 см. вешу 68 кг.

Ответы

# 16:55 16-05-2006 Елена, обратиться
Если употреблять каждый день свежую капусту, в любом виде, то я вас уверяю ваша грудь станет намного больше. Сама на себе испытала!
# 12:54 18-05-2006 Аноним, обратиться
я например эту капусту ем очень много в салатах однако грудь от этого за 8 лет не увеличилась
# 20:54 24-05-2006 Mykl, обратиться
Капуста хороша, когда кочанчики соответствующего размера подкладывают в бюстгалтер. А если серьезно, то кому какой размер на роду написан, то так тому и быть.