худеем...

14:30 19-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не опасен ли для жизни препарат LiDa. Знаете ли что- то о побочных эффектах? ??
Огромное спасибо!

Ответы

# 16:04 19-05-2006 Катя, обратиться
препарат просто супер я сбросила 9кг за месяц, о вреде ничго сказать не могу, но сестар принемала когда была на 1м месяце (случайно) и слава Богу все ок
# 00:36 21-05-2006 Светлана…, обратиться
Не вздумайте вы покупать эту дрянь. Препарат содержит сильнодействующие вещества хлордизепам и хлордезепоксид, психотропное вещество фентермин и даже крысиный яд. Этим так называемым БАД- ом уже заинтересовался госнаркоконтроль. Фентермин, могу сказать на своем опыте - это тихий ужас. Сажается печень, вымывается кальций из организма, постоянная аритмия, тахикардия, нервное истощение и т. п. да, похудеете по любэ, но какой ценой! То же самое касается и Жуйдэмена (помимо растений тудавходит сибутрамин - запрещенное вещество, которое также имеет кучу побочек). В общем решать вам, но я на своем опыте знаю что такое зависимость от стимуляторов ( а это как раз они) и как тяжело потом восстанавливать свое здоровье. .В общем, не советую.
# 20:44 24-05-2006 Mykl, обратиться
Сибутрамин - это и есть "Меридиа". Так что"Жуй- да- плюй" не самое опасное средство. Вот "Basehr Nuts" - отрава та еще.
# 04:31 11-01-2007 Koba, обратиться
Цитата: Препарат содержит сильнодействующие вещества хлордизепам и хлордезепоксид, психотропное вещество фентермин и даже крысиный яд

В Китае и за меньшее расстреливают.
Цитата: уже заинтересовался госнаркоконтроль

Наш госнаркоконтроль по сравнению с китайским - слепые коррумпированные черепахи. В Китае расстрел за наркотики и следствие будет не больше недели.
http: // www. klassno. com/ 2006/ 12/ 09/ kazn_zhenshhin_v_kitae_47_foto_zhest. html