худеем...

14:47 29-05-2001 / Аня, обратиться

Уважаемый Доктор, уважаемые участники конференции! Не порекомендует кто- нибудь недорогой бассейн в районе от "Октябрьской" до "Беляево" - без аквааэробики, джакузи, сауны и прочих изысков? Спасибо!

Ответы

# 23:11 30-05-2001 Аноним, обратиться
В каком городе? Вы не написали в каком городе ! Может не только в Москве есть " Октябрьская " и " Беляево " !
# 11:45 31-05-2001 Ксения, обратиться
Смотря что Вы считаете "недорогим". На Парке Культуры есть замечательный бассейн "Чайка". По желанию можно заниматься аэробикой, а можно просто плавать. Бассейн открытый, а соответсвенно,
летом стоит дороже. Абонемент на два раза в неделю стоит 450 р.
# 15:02 31-05-2001 Аня, обратиться
Замечание уважаемого анонима заставило меня значительно расширить свой кругозор: действительно, метополитен действует не только в столице и С- Петербурге (где, правда, нету указанных станций: ) Так вот, метро есть в Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, а также в братских странах - в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Минске, Тбилиси, Ереване, Баку и Ташкенте! Как правило, везде по 1 ветке, но есть по 2 и даже 3. Вот сколько я узнала полезного, а вот насчет бассейна недалеко от дома - увы. ..
Ксения, спасибо за информацию. Для меня "недорого" - не больше 500 рублей в месяц. В "Чайку" пробовала, не слоилось.