худеем...

20:22 24-05-2006 / Наталия, обратиться

подскажите, пожалуйста, качественный (проверенный на себе), способ чистки организма от шлаков и вообще всех органов. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

# 21:36 24-05-2006 Аноним, обратиться
Голодание. Но очень много "но". В 22 года отголодала 2 недели - в восторге была, в 29 пробовала повторить - фиаско потерпела, вышла на второй день, очень плохое было самочувствие
# 08:50 25-05-2006 Лена, обратиться
травы гомеопатия больше овощей зелени
фрукты сухофрукты литературы полно как читить органы
например
печень- пить 2 недели отвар цветов календулы до еды по полстакана
почки- арбузы
а голодание хороший метод пробовала но голодать надо под контролем врачей
# 10:37 26-05-2006 Елена, обратиться
Профессионально очищением организма занимается Кутепов Виталий Иванович. Его телефон 5345618. Он делает каскадное очищение с помощью подобранных индивидуально травяных сборов.
# 13:44 28-05-2006 Галина, обратиться
В организме никаких "шлаков" нет, мадицина (ВОЗ)такого понятия не признает - это изобретение продавцов добавок. Из народных методов - пост. Травы без КРАЙНЕЙ необходимости пить не стоит, их состав не поддается стандартизации и в любом случае содержит "лишние" компоненты. Не советую и ГЛОК (гидроколонотерапию), почему - здесь писали неоднократно, запустите поисковик.
# 17:21 04-06-2006 Ксения, обратиться
Есть недорогой отечественный комплект для чистки и похудения . Называется "Меридиан". Включает в себя в основном БАД из растительных компонентов и схему приема.