худеем...

14:39 01-06-2006 / Лолита, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мой рост 169, вес где- то от 56 до 58 точно не знаю. Решила летом похудеть где- то на 8 кг. Скажите, это возможно, если ничего не есть, а только пить кефир ну и овощи там всякие есть? И заодно делать физ. упражнения? Как это может сказаться на моем здоровье?

Ответы

# 15:06 01-06-2006 Аноним, обратиться
Во тебе делать нечего! !!
# 15:21 01-06-2006 Jelena, обратиться
Милая Лолочка! У вас прекрасны вес и рост, так что не придумывайте худеть. Это отразится на вашем менструальном цикле, может привести к их прекращению т. е нарушится гормональный фон, а он в свою очередь повлечёт ряд заболеваний вплодь до бездетности. Вам тогда прийдётся принимать гормональные препараты для восстановления плюс ухудшение в психологическом плане: депрессии, нервозность , раздрожительность. Не экспериментируйте над собой!
# 00:13 02-06-2006 Irina, обратиться
deto4ka! nne delaj glupostej. u tebja i tak vse v norme
# 21:10 05-06-2006 Aлсу, обратиться
Лолочка, а вы не боитесь что в вашем организме произойдет НЕОБРАТИМЫЙ процесс сжигания белков. это процесс неостановить и вы можете . .. .. .. и вам уже будет все равно какая вы. там этому значения не придают. я не думаю, что вы хотите выглядеть как скелет.
# 10:18 06-06-2006 Лариса, обратиться
Ужас какой- то. .. У меня такой же рост и вес. Высчитывала коэффициент НОРИАЛЬНОГО веса при этом росте - 56- 69кг. Больше - ожирение, меньше - дистрофик. Да еще и в 16 лет! Понятно, рожать сейчас не надо, но чтобы потом на тебя врач не кричал страшным голосом (как- то я дошла в 22 года до 50 кг - ужасно гордилась, ненормальная, еще и ребенка решила завести! ), а мужчины в ужасе не шарахались, держи нормальную форму - минимум алкоголя и сдобных булок, и все будет ок!