худеем...

12:19 05-06-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Я хочу похудеть! Скажите, а что лучше приобрести для дома ВЕЛОТРЕНАЖЁР или БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ? Буду заниматься каждый день, сжигать калории. .. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 12:38 05-06-2006 Аноним, обратиться
На мой взгляд лучше дорожку, т. к. там можно задействовать больше групп мышц.
# 12:53 05-06-2006 Саша, обратиться
Скажите, а эффект будет? Если каждый день по многу заниматься ! И если Вы знаете по дорожкам, какую лучше всего купить модель? И за сколько?
Спасибо!
# 19:43 05-06-2006 Таня, обратиться
На мой взгляд лучше спорт клуб. Там весь комплект и не даешь себе лениться.
# 20:50 05-06-2006 Аноним, обратиться
Имхо, у человека есть желание, стимул и видимо сила воли, то и без спорт. клуба можно обойтись. Так что вот вам мой совет: 1)Не более 1200 ккал в день (летом это легко, налегайте на овощи, фрукты, нежирное мясо, рыбу, морепродукты); 2)занимайтесь на дорожке по 30- 40 мин. в день; 3)побольше гуляйте, ходите пешком. Таким образом, снижение калорийности питания и увеличение физ. нагрузки даст эффект.
PS И не насилуйте свой организм, занимайтесь в свое удовольствие!