худеем...

09:04 06-06-2006 / Юлия, обратиться

ЖЕНЩИНЫ. .. .. .. .. .. .. ВЫ ВСЕ БОЛЬНЫЕ. .. .. .. .. .НА ВСЮ ГОЛОВУ ПРИЧЕМ. .. .. .. .И МУЖИКИ ТУДА ЖЕ

Ответы

# 09:48 06-06-2006 Больная На Всю …, обратиться
Юль, и тебя вылечат ; )))))))
# 09:37 07-06-2006 Лялюська…, обратиться
Молодцы наши люди, наконец поняли, что движущая сила здоровья и красоты в хорошей фигуре и правильном питании. Работа мозга и сосудов напрямую связаны от тог, что положили в рот и насколько упруги мышцы. Движение- жизнь! Юля, не поняла вашего возмущения : )